07.10.2019 16:17 Понедельник

О реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Кировской области

В рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» продолжаются работы по благоустройству общественной территории – городского пляжа. На данный период времени установлены спортивные тренажёры, установлено противоскользящее покрытие на лестницу, ведущую к водоёму, осуществлён завоз игровых форм скамеек, урн.