04.10.2019 11:39 Пятница

Общественное обсуждение по реализации дизайн – проекта «Аллея Героев» муниципальной программы «Формирование современной городской среды»

03.10.2019 состоялось очередное заседание общественной муниципальной комиссии. Членами комиссии был рассмотрен ещё один дизайн – проект общественной территории «Аллея Героев», подлежащей благоустройству в 2020 в рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Дизайн проект был разработан специалистами АО «ОМЗ» — Сусловой Дарьей Андреевной, Чувашевой Анной Александровной, Козловым Егором Юрьевичем.

Члены комиссии приняли решение – одобрить дизайн – проект общественной территории «Аллея Героев», вынести данный проект на общественное обсуждение.

Разработанный дизайн-проект общественной территории размещён на официальном интернет-сайте администрации Омутнинского городского поселения – www.omutninsk-adm.ru

В течение 15 календарных дней – с 04.10.2019 года по 18.10.2019 года (включительно) жители Омутнинского городского поселения, достигшие 18 лет, а также представители организаций, общественных объединений, политических партий и движений могут представить в администрацию Омутнинского городского поселения предложения в рамках общественного обсуждения по реализации предложенного дизайн – проекта «Аллея Героев» муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на территории Омутнинского городского поселения на 2018-2022 годы» в 2020 году.

Администрация Омутнинского городского поселения призывает всех жителей Омутнинского городского поселения принять активное участие в общественном обсуждении разработанного дизайн-проекта и свои предложения направлять:

в приемную администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г.Омутнинск, ул.Комсомольская, д.9, каб. № 110

дополнительный офис администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г.Омутнинск, ул.Юных Пионеров, д.20, каб. № 5

по факсам: 8 (83352) 2-39-73, 2-20-48

по электронной почте: [email protected].

посредством официального сайта администрации Омутнинского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» — www.omutninsk-adm.ru.

Решаем все вместе, каким будет наш город!