22.10.2019 10:14 Вторник

Закончилось общественное обсуждение реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на территории Омутнинского городского поселения в 2020 году.

18.10.2019 закончилось общественное обсуждение реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на территории Омутнинского городского поселения в 2020 году.

На общественное обсуждение был вынесен новый дизайн – проект общественной территории «Аллея Героев», разработанный специалистами АО «ОМЗ», дворовые территории, которые будут благоустроены в рамках реализации проекта в 2020.

Итоги общественного обсуждения будут подведены 25 октября 2019 на заседании общественной муниципальной комиссии по оценке предложений, поступивших в ходе общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области.