28.01.2019 16:13 Понедельник

О прошедшем мероприятии «Праздник продолжается…»

4 января 2019 года в рамках Фестиваля городской среды «Выходи гулять!» на территории ТОС «п.Бамовский» прошло мероприятие «Праздник продолжается…!», посвящённое новогодним праздникам.

Участниками праздника были активные ребятишки. Радостная и непринужденная атмосфера царила во время проведения мероприятия. Дети с удовольствием участвовали в конкурсах и эстафетах, водили хоровод и рассказывали стихи.

В конце мероприятия, каждый из ребят получил сладкий приз от Снегурочки и сказочной Бабы Яги. В мероприятии приняло участие 25 детей и 6 взрослых