Меню
16+

Омутнинское городское поселение

06.02.2018 09:20 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Перечень общественных территорий, сформированных общественной муниципальной комиссией, для рейтингового голосования

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

В целях проведения рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2018-2019 годах, в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области на 2018-2022 годы в течение 30 календарных дней — с 1 по 30 января (включительно) проводился этап «Прием предложений по общественным территориям».

На данном этапе в администрации Омутнинского городского поселения поступили 6 предложений.

2 февраля 2018 года состоялось заседание общественной муниципальной комиссии, по формированию перечня общественных территорий для рейтингового голосования.

Членами общественной комиссии были проанализированы представленные предложения по общественным территориям по установленным критериям отбора.

По итогам заседания общественной комиссии в перечень общественных территорий для рейтингового голосования вошли:

Общественная территория «Центральный квартал» — это объединенные территории «Единая пешеходная зона» и набережная Омутнинского пруда с выделением в общественной территории «Центральный квартал» 5 мини-территорий: территория № 1 — набережная Омутнинского пруда от композиции "Маяк" по ул.Красноармейская до ул.Карла Либкнехта; территория № 2 — пешеходная дорожка по ул.Красноармейская со стороны берега пруда (от ул.Карла Либкнехта до ул.Воровского); территория № 3 – территория улицы Воровского (от ул.Красноармейская до ул.30-летия Победы); территория № 4 — территория улицы 30-летия Победы (от ул.Воровского до ул.Комсомольская); территория № 5 – территория улицы Комсомольская (от ул.30-летия Победы до ул.Свободы).

Спортивная площадка с обустройством территории для игры в футбол, установкой уличных тренажеров и спортивных форм на территории микрорайона Мирный.

Спортивная площадка с обустройством территории для игры в футбол, установкой уличных тренажеров и спортивных форм на территории микрорайона Лесозаводской.

Спортивная площадка с обустройством территории для игры в волейбол, установкой уличных тренажеров и спортивных форм на территории ТОС «п.Бамовский».

Территория городского пляжа с установкой игровых форм и оборудованием волейбольной площадки по ул.Пролетарская г.Омутнинска.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14