Меню
16+

Омутнинское городское поселение

20.02.2018 14:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ходе подготовки к проведению рейтингового голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2018-2019 годах в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды"

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

На очередном заседании общественной муниципальной комиссии 16.02.2018 года были утверждены составы территориальных счетных комиссий, которые 18 марта 2018 года на территориальных счетных участках Омутнинского городского поселения будут осуществлять непосредственно работу с жителями поселения по проведению процедуры рейтингового голосования.

В каждой территориальной счетной комиссии по 3 человека, всего в составе 17 территориальных счетных комиссий 51 человек.

Членами территориальных счетных комиссий изъявили желание стать представители образования, культуры, здравоохранения, территориальных общественных самоуправлений, ветераны, студенты Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права и ряда других предприятий и учреждений города Омутнинска.

В целях разработки дизайн-проектов общественных территорий, являющихся объектами рейтингового голосования, создана рабочая группа, в состав которой вошли специалисты по архитектуре и градостроительству в том числе представитель ВятГУ; также объявлен открытий конкурс по представлению дизайн-проектов общественных территорий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15