01.06.2017 10:58 Четверг

О предложениях, поступивших для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на территории Омутнинского городского поселения на 2018-2022

В целях включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на территории Омутнинского городского поселения на 2018-2022 годы в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в администрацию Омутнинского городского поселения поступили Предложения по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов, расположенных по адресам:

-                     МКД ул.Юных Пионеров, д.33 – срок поступления Предложения 10.04.2017 года

-                     МКД ул.Юных Пионеров, д.32а – срок поступления Предложения 05.05.2017 года

-                     МКД ул.Юных Пионеров, д.32 – срок поступления Предложения 05.05.2017 года

-                     МКД ул.Воровского, д.24 – срок поступления Предложения 24.05.2017 года.

В перечень дворовых территорий многоквартирных домов на 2018-2022 годы также включена дворовая территория МКД ул.Володарского, д.51, которая не была включена в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на территории Омутнинского городского поселения на 2017 год согласно решения общественной комиссии и объемов финансирования, предусмотренных на реализацию муниципальной программы на 2017 год.

Прием Предложений по дворовым территориям МКД и наиболее посещаемым муниципальным территориям общего пользования города Омутнинска для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на территории Омутнинского городского поселения на 2018-2022 годы продолжается.

Подробная информация о реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Омутнинского городского поселения размещена на официальном интернет-сайте администрации Омутнинского городского поселения – omutninsk-adm.ru (рубрика Новости или баннер «Программа «Формирование современной городской среды»).