Меню
16+

Омутнинское городское поселение

03.05.2017 10:29 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги общественного обсуждения в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Омутнинского городского поселения в 2017 году

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Омутнинского городского поселения администрацией Омутнинского городского поселения 28 апреля 2017 года на официальном интернет-сайте администрации Омутнинского городского поселения был размещен проект муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2017 год.

В период с 1 по 30 апреля 2017 года проходил этап общественного обсуждения проекта муниципальной программы.

Согласно Порядка общественного обсуждения проекта муниципальной программы, утвержденного муниципальным правовым актом, формой участия граждан и организаций в общественном обсуждении выбрана форма — направление Организатору общественного обсуждения (администрация Омутнинского городского поселения) Отзывов-предложений по установленному образцу.

            За период общественного обсуждения в администрацию Омутнинского городского поселения поступило 5 Отзывов-предложений от 5 организаций города Омутнинска в отношении включенной в проект муниципальной программы территории общего пользования (набережная Омутнинского водохранилища); поступило 44 Отзыва-предложения от граждан и 1 Отзыв-предложение от 1 организаций города в отношении включенных в проект муниципальной программы дворовых территорий многоквартирных домов (ул.Урицкого, д.14; ул.30-летия Победы, д.41; ул.Володарского, д.25; ул.Володарского, д.27).

            В период с 10 мая по 19 мая 2017 года общественной комиссией будет осуществляться рассмотрение и оценка предложений по объектам, включенным в проект муниципальной программы. Оценка предложений будет осуществляться с учетом общественного обсуждения.

            Утверждение муниципальной программы на 2017 год будет осуществлено в срок до 25 мая 2017 года.  

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30