Меню
16+

Омутнинское городское поселение

18.05.2017 10:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги заседания общественной комиссии в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Омутнинского городского поселения в 2017 году

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

16 мая 2017 года состоялось заседание общественной комиссии по оценке предложений, поступивших в ходе общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области на 2017 год» в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

В заседании приняли участие 9 членов общественной комиссии из 13.       

Общественной комиссией были приняты следующие решения:

1. Одобрить и включить в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области на 2017 год» в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» следующие объекты:

4 дворовые территории, расположенные по адресам:

- ул.Урицкого, д.14

- ул.30-летия Победы, д.41

- ул.Володарского, д.25

- ул.Володарского, д.27.

Набережную Омутнинского пруда, как наиболее посещаемую муниципальную территорию общего пользования города Омутнинска.

2. Отклонить предложения по включению в муниципальную программу на 2017 год: дворовой территории МКД ул.Володарского, д.51 и территории, прилегающей к фасаду здания Дворца культуры «Металлург», как наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования города Омутнинска.

3.         Предложение по благоустройству дворовой территории МКД ул.Володарского, д.51 включить в перечень предложений на 2018-2022 годы.

 

Видеозапись заседания

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

84