11.04.2017 11:52 Вторник

Об общественном обсуждении проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2017 год

31 марта 2017 года администрацией Омутнинского городского поселения был опубликован проект муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Омутнинского городского поселения Омутнинского района Кировской области» на 2017 год в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

В период с 1 по 30 апреля 2017 года проходит этап общественного обсуждения проекта муниципальной программы.

С 10 по 19 мая 2017 года будет осуществляться рассмотрение и оценка предложений общественной комиссией с учетом общественного обсуждения.

Администрация Омутнинского городского поселения просит жителей города Омутнинска принять активное участие в процедуре общественного обсуждения проекта муниципальной программы.

Свои предложения-отзывы можно направлять по адресу: 612740, г.Омутнинск, ул.Комсомольская, д.9; по факсу: 8 (83352) 2-39-73, 2-48-83; по электронной почте [email protected]; по средством интернет-сайта администрации Омутнинского городского поселения omutninsk-adm.ru  вкладки «Обращения» — «Предложения».