Меню
16+

Омутнинское городское поселение

24.03.2017 09:49 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О предложениях, поступивших в рамках формирования муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Омутнинского городского поселения

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

20 марта 2017 года завершился срок по предоставлению Предложений от заинтересованных лиц и организаций по включению дворовых территорий и наиболее поcещаемых муниципальных территорий общего пользования города Омутнинска в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области на 2017 год» в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Для включения дворовых территорий в муниципальную программу на 2017 год поступило 5 Предложений-заявок: от собственников помещений многоквартирных домов, расположенных по адресам: ул.Урицкого, д.14, ул.30-летия Победы, д.41, ул.Володарского, д.51, а также от собственников зданий по адресам: г.Омутнинск, ул.Володарского д.25 и ул.Володарского, д.27.

По включению наиболее посещаемой муниципальной территории города Омутнинска в муниципальную программу 2017 года поступило 17 Предложений-заявок, среди которых указаны набережная Омутнинского водохранилища и территория, прилагающая к фасаду здания Дворца культуры «Металлург».

К 1 апреля 2017 года администрацией Омутнинского городского поселения будет осуществлено опубликование проекта муниципальной программы на интернет-сайте администрации Омутнинского городского поселения.

В период с 1 по 30 апреля 2017 года будет осуществляться общественное осуждение проекта муниципальной программы.

С 10 по 19 мая 2017 года с учетом общественного обсуждения будет осуществлено рассмотрение и оценка Предложений общественной комиссией.

Утверждение муниципальной программы на 2017 год будет осуществлено до 25 мая 2017 года.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80