13.03.2017 15:21 Понедельник

О реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Кировской области

Согласно данным сайта Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области от 16.02.2017 года, Кировская область одна из первых заключила соглашение с Минстроем России по приоритетному направлению «Формирование комфортной городской среды».

Из федерального бюджета в область поступят 292,5 млн. рублей на реализацию проектов по благоустройству дворовых территорий и мест массового отдыха населения.