Меню
16+

Омутнинское городское поселение

13.03.2017 15:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О поступлении заявок по включению дворовых территорий в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на территории Омутнинского городского поселения на 2017 год

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

В администрацию Омутнинского городского поселения поступили первые заявки от собственников помещений многоквартирных домов, расположенных по адресам: г.Омутнинск, ул.Урицкого, д.14 и ул.30-летия Победы, д.41, по включению дворовых территорий в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области на 2017 год» в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Согласно представленным протоколам собственниками помещений вышеназванных многоквартирных домов приняты решения о проведении работ по благоустройству дворовых территорий согласно минимального перечня работ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48