16.02.2017 14:05 Четверг

О представлении предложений заинтересованными лицами по включению наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования г. Омутнинска в программу «Формирование современной городской среды"

С 20 февраля 2017 года по 20 марта 2017 года включительно администрацией Омутнинского городского поселения будут приниматься предложения от заинтересованных лиц о включении наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования города Омутнинска в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение на 2017 год.

Способы представления предложений:

по адресу: 612740, г.Омутнинск, ул.Комсомольская, д.9

по факсу: 8 (83352) 2-39-73, 2-48-83

по электронной почте: [email protected]

Для включения наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования города Омутнинска (парки, набережные, пляжи, территории возле общественных зданий, территории у памятников, кладбища и т.п.) в муниципальную программу на 2017 год необходимо предоставить в администрацию Омутнинского городского поселения:

Предложение-заявку, установленной формы.

Включение наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования города Омутнинска в муниципальную программу будет осуществляться на основании «Порядка включения наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования города Омутнинска в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области на 2017 год в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», утвержденного постановлением администрации Омутнинского городского поселения от 10.02.2017 № 80 (вышеназванный муниципальный правовой акт размещен на интернет-сайте администрации Омутнинского городского поселения).