Меню
16+

Омутнинское городское поселение

01.12.2017 10:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось собрание с уполномоченными лицами многоквартирных домов, включенных в 2018 году в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» в Омутнинском городском поселении

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

27 ноября 2017 года администрацией Омутнинского городского поселения проведено собрание с уполномоченными лицами 16 МКД, включенных в 2018 году в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области на 2018-2022 годы в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», утвержденную постановлением администрации Омутнинского городского поселения от 10.10.2017 № 862.

На собрании обсуждались вопросы, касающиеся особенностей реализации муниципальной программы в 2018 году — объемы финансирования муниципальной программы, сроки ее реализации, полномочия и роль жителей МКД в реализации мероприятий по благоустройству дворовых территорий в рамках муниципальной программы.

На данный период времени администрацией Омутнинского городского поселения осуществляется процедура по составлению сметной документации, дефектных ведомостей и дизайн-проектов 16 дворовых территорий МКД, вошедших в муниципальную программу на 2018 год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10