Меню
16+

Омутнинское городское поселение

04.10.2017 16:30 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об итогах заседания общественной комиссии по оценке предложений, поступивших в ходе общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды»

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

29 сентября 2017 года состоялось заседание общественной комиссии по оценке предложений, поступивших в ходе общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области на 2018-2022 годы в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Состав общественной комиссии утвержден постановлением администрации Омутнинского городского поселения от 25.09.2017 № 802. В заседании общественной комиссии принимало участие 10 членов общественной комиссии.

            В ходе заседания общественной комиссии до членов общественной комиссии была доведена информация о реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на территории Омутнинского городского поселения в 2017 году; информация об этапах и сроках реализации муниципальной программы на 2018-2022 годы, о поступивших предложениях в ходе формирования проекта муниципальной программы на 2018-2022 годы и в период общественного обсуждения проекта муниципальной программы; были представлены для утверждения перечни общественных территорий и дворовых территорий МКД  для включения в муниципальную программу на 2018-2022 годы.

            По итогам работы общественной комиссии были приняты следующие решения:

Утвердить перечень общественных территорий для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на территории Омутнинского городского поселения на 2018-2022 годы, куда вошли:

- набережная Омутнинского пруда

- городской парк

- «Единая пешеходная зона» — участок дороги от набережной пруда по ул. Комсомольская через территорию памятника участникам боевых действий в Афганистане и локальных войнах до городского парка (ул.Юных Пионеров); ул. 30-летия Победы от городского парка (ул.Комсомольская) до территории «Аллея металлургов» (ул.Воровского); от территории «Аллея металлургов» (ул.30-летия Победы) по ул.Воровского до набережной пруда.

Утвердить перечень из 124 дворовых территорий МКД для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на территории Омутнинского городского поселения на 2018-2022 годы, распределив их по принципу микрорайонности.

Также членами общественной комиссии были рассмотрены и одобрены критерии отбора общественных территорий и дворовых территорий МКД, размеры материального вклада населения по минимальному и дополнительному перечню работ.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29