01.04.2021 11:42 Четверг

Активный отдых для ветеранов города.

В конце марта председатель Омутнинской городской организации Кировской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Людмила Васильевна Порошина. организовала активный отдых для ветеранов города на лыжной базе физкультурно-оздоровительного комплекса, г.Омутнинска.

День выдался чудесный, солнечный, безветренный — погода просто благоприятствовала и приветствовала ветеранов. Никто не скучал, каждый нашёл занятие по душе: катались на лыжах, занимались скандинавской ходьбой и упражнялись на тренажерах. Отдохнули на славу, насладились лесным воздухом, а после активного отдыха пили горячий чай с булочками.

Мероприятие оставило у ветеранов самые лучшие эмоции и впечатления, прекрасный душевный настрой.