Меню
16+

Омутнинское городское поселение

30.03.2021 09:01 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продолжаются работы по благоустройству набережной Омутнинского пруда

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

В рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» продолжаются работы по благоустройству набережной Омутнинского пруда.

На данный период времени ведутся работы по выравниванию рельефа и укреплению береговой линии для обустройства нижней набережной. Произведена валка части деревьев. Ведется заготовка материалов — завезены железобетонные конструкции.

В 2021 году жители Омутнинского городского поселения могут принять активное участие в реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» на территории Омутнинского городского поселения, проголосовав в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» на федеральной платформе – www.43.gorodsreda.ru с 26 апреля по 30 мая 2021 года за одну из предложенных общественных территорий («Пешеходная зона по ул. 30 – летия Победы» (от ул. Комсомольская до ул. Володарского); «Пешеходная зона по ул. Свободы» (от ул. Коковихина до ул. Бисерская). Территория, набравшая наибольшее количество голосов, будет благоустроена в 2022 году.

#ГородаМеняютсяДляНас

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18