Меню
16+

Омутнинское городское поселение

10.03.2021 10:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начаты работы по благоустройству набережной Омутнинского пруда

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

06 марта 2021 по проекту «ЗАВОДной Омутнинск в г. Омутнинск Кировской области» начаты работы по благоустройству набережной Омутнинского пруда.

Муниципальный контракт заключен с ООО «СТРОЙТЕК» (г. Киров).

Срок завершения работ — 30 сентября 2021.

Общественная территория будет благоустроена в рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

Общественная территория – Набережная Омутнинского пруда выбрана в ходе проведенных среди жителей городского поселения в 2018 соц.опросов. Перечень мероприятий по благоустройство территории также обсуждался с жителями города в ходе соц. опросов, фокус – групп, дизайн – игры, конкурса творческих работ и др. мероприятий в 2019.

В 2021 жители Омутнинского городского поселения также могут принять активное участие в реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» на территории Омутнинского городского поселения, проголосовав в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» на единой федеральной платформе – www.43.gorodsreda.ru с 26 апреля 2021 по 30.05.2021 за одну из предложенных для голосования общественных территорий («Пешеходная зона по ул. 30 – летия Победы» (от ул. Комсомольская до ул. Володарского); «Пешеходная зона по ул. Свободы» (от ул. Коковихина до ул. Бисерская). Территория , набравшая наибольшее количество голосов будет благоустроена в 2022

# ГородаМеняютсяДляНас

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22