19.01.2021 00:43 Вторник

Определён подрядчик на выполнение работ по благоустройству набережной Омутнинского пруда

13.01.2021 года в рамках реализации «Проекта создания комфортной городской среды «ЗАВОДной Омутнинск в г.Омутнинск Кировской области» определён подрядчик на выполнение работ по благоустройству набережной Омутнинского пруда — ООО «СТРОЙТЕК», генеральный директор Роман Васильевич Агеев (г.Киров).

Подписание муниципального контракта запланировано на конец января 2021 года.

Напомним, что проект «ЗАВОДной Омутнинск» предполагает: обустройство парка, создание многофункциональной спортивной и детской игровых площадок, зоны отдыха и купания. На набережной появится современное освещение, будет приведена в порядок дорога и тротуары по улице Воровского, благоустроена верхняя и нижняя часть набережной по улице Красноармейской, появятся кафе.