Меню
16+

Омутнинское городское поселение

15.07.2020 11:38 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках реализации «Проекта создания комфортной городской среды «ЗАВОДной Омутнинск в г.Омутнинск Кировской области» заключен муниципальный контракт на выполнение проектных и изыскательских работ

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

В рамках реализации «Проекта создания комфортной городской среды «ЗАВОДной Омутнинск в г.Омутнинск Кировской области» 13 июля 2020 года заключен муниципальный контракт с ООО «Научно-исследовательский проектный институт строительства и реконструкции» (г.Киров) на выполнение проектных и изыскательских работ. Цена контракта составила 7800000 руб. Срок выполнения работ до 30 августа 2020 года.

Напомним, что проект Омутнинского городского поселения «ЗАВОДной Омутнинск» стал победителем III Всероссийского конкурса проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в номинации «Малые города с численностью от 20 до 50 тыс. человек включительно».

Проектом предусмотрено благоустройство набережной Омутнинского пруда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

127