16.04.2020 16:56 Четверг

Дорожная карта по реализации в 2020 – 2021 годах проекта «ЗАВОДной Омутнинск – программа активации городских связей» в рамках Всероссийского конкурса создания комфортной городской среды

14 апреля 2020 распоряжением администрации Омутнинского городского поселения № 127 утверждена дорожная карта по реализации в 2020 – 2021 годах проекта «ЗАВОДной Омутнинск – программа активации городских связей» в рамках Всероссийского конкурса создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

В дорожной карте указаны этапы и сроки реализации проекта.

На данный период времени идёт подготовка технического задания по разработке проектно – сметной документации по благоустройству набережной Омутнинского пруда.