13.09.2019 16:23 Пятница

Приём Предложений от населения по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в рамках конкурса

Согласно дорожной карте по участию муниципального образования Омутнинское городское поселение во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых и исторических поселениях в 2020 году администрация Омутнинского городского поселения осуществляет приём Предложений от населения по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в рамках конкурса.

Сотрудниками администрации Омутнинского городского поселения проводятся встречи с коллективами организаций и предприятий моногорода. На встречах жители города знакомятся с информационной картой проекта, направляют свои предложения по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в рамках конкурса.

На данный период времени поступило 95 предложений.

Жители городского поселения своё мнение по выбору общественной территории могут выразить и посредством участия в социальном опросе, проголосовав за определённую территорию в социальной сети «Вконтакте» (аккаунт «Город Омутнинск).