03.12.2019 10:28 Вторник

Закончен сбор предложений по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на общественной территории Омутнинского городского поселения

30 ноября 2019 закончился сбор Предложений по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на общественной территории, в рамках участия муниципального образования Омутнинское городское поселение во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды.

Предложения поступили от 681 человека. Большая часть жителей городского поселения предложила построить на Набережной Омутнинского пруда летний кинотеатр, кафе, велодорожку, установить спортивные объекты, открыть пункт проката лодок, катамаранов, катеров, осуществить дополнительное озеленение территории. Также горожане предлагают построить на Набережной Омутнинского пруда фонтан, веревочный городок, ресторан японской кухни, стенды для размещения выставок местных художников и фотографов, танц. площадку. Все поступившие предложения будут рассмотрены 05.12.2019 на заседании общественной муниципальной комиссии, направлены для доработки дизайн – проекта набережной Омутнинского пруда в Артель архитекторов.