Меню
16+

Омутнинское городское поселение

08.11.2019 14:13 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция по вовлечению жителей городского поселения в направлении предложений по благоустройству общественной территории – Набережной Омутнинского пруда

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

07 ноября 2019 волонтёрами МКОУ ДОД ДДТ Омутнинского района в рамках подготовки муниципального образования Омутнинское городское поселение к участию во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых и исторических поселения в 2020 году среди населения городского поселения был проведена акция по вовлечению жителей городского поселения в направлении предложений по благоустройству общественной территории – Набережной Омутнинского пруда, подлежащей благоустройству в рамках Всероссийского конкурса.

В рамках Всероссийского конкурса в 2020 предложения от жителей города Омутнинска по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на Набережной Омутнинского пруда принимаются с 30.10.2019 по 30.11.2019.

Способы подачи предложений:

На установленные 4 пункта приема Предложений:

- приемная администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г.Омутнинск, ул.Комсомольская, д.9, каб. № 110

- дополнительный офис администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г.Омутнинск, ул.Юных Пионеров, д.20, каб. № 6

- фойе здания редакции газеты «Наша Жизнь» по адресу: г.Омутнинск, ул.Красноармейская, д.2

- фойе Центральной библиотеки имени А.Л.Алейнова по адресу: г.Омутнинск, ул.Воровского, д.13)

по факсу: 8 (83352) 2-39-73

по электронной почте: [email protected].

по средствам официального сайта администрации Омутнинского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» — omutninsk-adm.ru.

Администрация Омутнинского городского поселения призывает жителей Омутнинского городского поселения принять активное содействие в проводимых администрацией мероприятиях в рамках подготовки к участию во Всероссийском конкурсе.

Вместе к победе на благо родного города!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11