21.11.2019 11:17 Четверг

Обращение к жителям города Омутнинска

Уважаемые жители города Омутнинска! Представляем вам архитектурные решения набережной Омутнинского пруда и просим ответить на следующие вопросы:

* Согласны ли вы с функциональным наполнением и программой территории? Что вы считаете излишним, чего не хватает?

* Нужен ли вам, либо сообществу, которое вы представляете, летний кинотеатр и каток территории?

Интересны ли для вас в береговой зоне такие объекты, как ресторан, кафе, летний киоск с фастфудом?

*Какие из запроектированных элементов (объектов, площадок, связей) вы считаете важными, но хотели бы видеть в другом месте? В каком?

* Какое участие лично вы или члены вашего сообщества готовы принимать в процессе запуска площадки (субботники, помощь в распространении информации, прочее), какое участие возможно во время эксплуатации территории?

*Какие культурные (массовые и индивидуальные) мероприятия могут по вашему мнению развиваться на территории? Какое участие лично вы готовы принимать в них?

* Как вам кажется, учтены ли ваши личные интересы, либо интересы сообщества, которые вы представляете, в концепции развития набережной пруда?

* Интересы каких сообществ или групп пользователей не учтены в данном проекте?

Благодаря участию во Всероссийском конкурсе, мы вместе с вами сможем привлечь в наш замечательный город дополнительные средства и преобразить еще одну общественную территорию, сделать её уютней, комфортней и красивей!