20.11.2019 14:22 Среда

Волонтёры КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагоги, экономики и права» продолжили акцию по выбору мероприятий по благоустройству общественной территории

19 ноября 2019 волонтёры КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагоги, экономики и права» продолжили акцию начатую волонтёрами КОГПОАУ "Омутнинский политехнический техникум" и МКОУ ДОД ДДТ Омутнинского района по выбору мероприятий по благоустройству общественной территории, подлежащей благоустройству в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых и исторических поселения в 2020 году.

Волонтёры КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагоги, экономики и права» раздавали горожан буклеты с информацией о Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых и исторических поселениях в 2020, в буклетах звучит обращение к жителям городского поселения с просьбой — оставить свои отзывы по разработанному Артелью архитекторов, специалистами ВятГу дизайн – проекту Набережной Омутнинского пруда на официальном сайте администрации Омутнинского городского поселения в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» — omutninsk-asdm.ru либо в социальной сети Вконтакте, пройдя по ссылке https://vk.com/wall55654952841.