19.11.2019 16:10 Вторник

Состоялась дискуссия представителей администрации Омутнинского городского поселения со студентами КОГПОБУ "Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права"

19 ноября 2019 года состоялась дискуссия представителей администрации Омутнинского городского поселения со студентами КОГПОБУ "Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права".

В ходе дискуссии были обсуждены мероприятия, которые необходимо реализовать на Набережной Омутнинского пруда в случае победы городского поселения во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых и исторических поселениях в 2020 году. Студенты считают, что на набережной нужно организовать прокат велосипедов, самокатов, скейтов, гироскутеров, катамаранов, лодок; построить колесо обозрения, картинг-клуб, фотобудку и обязательно предусмотреть аттракционы.

Кроме того, студенты выразили готовность регулярно проводить субботники на общественной территории Набережной Омутнинского пруда.