18.11.2019 13:36 Понедельник

Состоялась встреча представителей администрации Омутнинского городского поселения с членами Омутнинского местного отделения «Всероссийского общества инвалидов»

15 ноября 2019 года состоялась встреча представителей администрации Омутнинского городского поселения с членами Омутнинского местного отделения «Всероссийского общества инвалидов».

В ходе встречи были обсуждены мероприятия, которые необходимо реализовать на Набережной Омутнинского пруда в случае победы городского поселения во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых и исторических поселениях в 2020 году. Присутствующие выразили своё желание – предусмотреть на набережной территорию для занятий скандинавской ходьбой, обустроить пляж, построить здание для лодочного и вело-проката, озеленить территорию.

Кроме того, члены ВОС выразили готовность провести субботники на общественной территории Набережной Омутнинского пруда в процессе реализации проекта по благоустройству территории.