14.11.2019 11:49 Четверг

Встреча представителей администрации Омутнинского городского поселения с членами Омутнинской городской организаций Кировской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов

13 ноября 2019 состоялась встреча представителей администрации Омутнинского городского поселения с членами Омутнинской городской организаций Кировской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

В ходе встречи были обсуждены мероприятия, которые необходимо реализовать на Набережной Омутнинского пруда в случае победы городского поселения во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых и исторических поселениях в 2020 году. Присутствующие выразили своё желание – построить на общественной территории бассейн, кафе, велодорожку, танцплощадку, вышку (которая стояла ранее), установить на территории Набережной робатки, спортивные тренажёры, провести озеленение территории.

Кроме того, члены ветеранской организации выразили готовность провести субботники на общественной территории – Набережной Омутнинского пруда в процессе реализации проекта по благоустройству территории. Ветераны считают, что благоустройство Набережной необходимо, кроме традиционно проводимых на этой территории мероприятий, там можно будет проводить тематические фестивали, семейные праздники и т.д.