14.11.2019 17:04 Четверг

Продолжена акция по выбору мероприятий по благоустройству общественной территории, подлежащей благоустройству в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды

11 ноября 2019 волонтёры Кировского областного государственного профессионального образовательного автономного учреждения "Омутнинский политехнический техникум" продолжили акцию, начатую волонтёрами МКОУ ДОД ДДТ Омутнинского района по выбору мероприятий по благоустройству общественной территории, подлежащей благоустройству в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых и исторических поселения в 2020 году.

Жители городского поселения предлагают построить на Набережной Омутнинского пруда велосипедную дорожку, установить детскую игровую площадку, построить бассейн, открыть пункт проката лодок, построить блинную, провести озеленение территории. В ходе акции было опрошено более 40 человек.

Также волонтёры призывали горожан оставить свои отзывы по разработанному архитекторами ВятГу дизайн – проекту Набережной Омутнинского пруда на официальном сайте администрации Омутнинского городского поселения в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» — omutninsk-asdm.ru либо в социальной сети Вконтакте, пройдя по ссылке https://vk.com/wall55654952841.