12.11.2019 15:45 Вторник

11 ноября 2019 года состоялась фокус – группа

11 ноября 2019 в МКОУ ДОД ДДТ Омутнинского района в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых и исторических поселения в 2020 году состоялась фокус – группа.

В ходе проведённого мероприятия педагоги образовательного учреждения высказали свои предложения по мероприятиям, которые необходимо реализовать на общественной территории – Набережной Омутнинского пруда, в случае победы городского поселения в данном конкурсе. Кроме того, был рассмотрен и обсуждён разработанный Артелью архитекторов ВятГУ дизайн – проект Набережной Омутнинского пруда.

Педагоги поддержали предложенные архитекторами идеи по созданию летнего кинотеатра, строительству велодорожки, лодочной станции и др.

Кроме того, коллектив Дома детского творчества выразил свою готовность помочь в процессе запуска благоустроенной площадки в виде проведения необходимых субботников, распространения информации.