Меню
16+

Омутнинское городское поселение

03.10.2019 09:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проведён опрос по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в рамках Всероссийского конкурса

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

Волонтёрами МКОУ ДОД ДДТ Омутнинского района в рамках подготовки муниципального образования Омутнинское городское поселение к участию во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых и исторических поселения в 2020 году среди населения городского поселения был проведён опрос по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в рамках Всероссийского конкурса.

В опросе приняли участие 127 человек. Опрос показал, что жители городского поселения среди предложенных на выбор 5 территорий (Городской парк, «Бульвар Металлургов» по ул. Воровского, Набережная Омутнинского пруда, «Аллея всех» по ул. Октябрьская, «Аллея Чернобыльцев» по ул. Воровского и территория на выбор опрашиваемого) выбирают общественную территорию, подлежащую благоустройству – Набережная Омутнинского пруда, как самое излюбленное место отдыха горожан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20