Меню
16+

Омутнинское городское поселение

29.10.2019 16:15 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участие во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов создания комфортной городской среды в 2020 году

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

Муниципальным образованием Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области согласно постановления администрации Омутнинского городского поселения от 13.08.2019 № 699 (с изменениями от 16.10.2019 № 924) принято решение об участии во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов создания комфортной городской среды в 2020 году.

Данный конкурс – это ещё одна возможность для малых городов (к которым относится г. Омутнинск) и исторических поселений России получить средства государственной поддержки из федерального бюджета для улучшения качества городской среды и повышения уровня жизни населения.

В рамках вышеназванного постановления утверждена дорожная карта по участию муниципального образования в конкурсе, так:

в период с 1 сентября по 18 октября (включительно) 2019 был осуществлён сбор Предложений от населения муниципального образования по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в рамках конкурса.

25.10.2019 на очередном заседании общественной муниципальной комиссии муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области были подведены итоги по приёму Предложений от населения муниципального образования по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.

Исходя из данных рейтингового списка членами общественной муниципальной комиссии в рамках конкурса было выбрано благоустройство общественной территории — Набережная Омутнинского пруда.

В период с 30.10.2019 по 30.11.2019 будет осуществляться приём Предложений по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на определённой общественной муниципальной комиссией (определена на основании сбора предложений от населения) общественной территории.

Способы подачи предложений:

На установленные 4 пункта приема Предложений:

- приемная администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г.Омутнинск, ул.Комсомольская, д.9, каб. № 110

- дополнительный офис администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г.Омутнинск, ул.Юных Пионеров, д.20, каб. № 6

- фойе здания редакции газеты «Наша Жизнь» по адресу: г.Омутнинск, ул.Красноармейская, д.2

- фойе Центральной библиотеки имени А.Л.Алейнова по адресу: г.Омутнинск, ул.Воровского, д.13)

по факсу: 8 (83352) 2-39-73

по электронной почте: [email protected].

посредством официального сайта администрации Омутнинского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» — omutninsk-adm.ru.

Администрация Омутнинского городского поселения призывает жителей Омутнинского городского поселения принять активное содействие в проводимых администрацией мероприятиях в рамках подготовки к участию во Всероссийском конкурсе.

Вместе к победе на благо родного города!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58