29.10.2019 16:14 Вторник

Подведены итоги по приёму предложений от населения муниципального образования по выбору общественной территории

25.10.2019 на очередном заседании общественной муниципальной комиссии муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области были подведены итоги по приёму Предложений от населения муниципального образования по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.

Всего жителей Омутнинского городского поселения, принявших участие в подаче Предложений по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в рамках конкурса – 1692 чел.

Рейтинговый список общественных территорий, предложенных для благоустройства в рамках Всероссийского конкурса создания лучших проектов создания комфортной городской среды:

Набережная Омутнинского пруда – 932 чел.

Городской парк – 316 чел.

Бульвар Металлургов – 207 чел.

Аллея Всех по ул. Октябрьская – 100 чел.

Аллея Чернобыльцев по ул. Воровского – 32 чел.

Стадион «Металлург» — 45 чел.

Иное – 60 человек

Исходя из данных рейтингового списка голосовали членами общественной муниципальной комиссии в рамках конкурса было выбрано благоустройство общественной территории — Набережная Омутнинского пруда.

Большинство горожан, отдавая свой голос за благоустройство Набережной Омутнинского пруда, отмечали, что – это самое красивое место в городе, которое требует благоустройства.