Меню
16+

Омутнинское городское поселение

22.01.2019 15:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении дизайн-игры с жителями Омутнинска по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на общественной территории «Центральный квартал»

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

19 января 2019 года администрацией Омутнинского городского поселения совместно с архитектором-урбанистом Артели архитекторов Артемом Витальевичем Черниковым и специалистами ВятГУ с горожанами проводилось мероприятие в форме дизайн-игры, направленное на определение мероприятий, которые целесообразно реализовать на общественной территории «Центральный квартал» в рамках участия Омутнинского городского поселения во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды».

В мероприятии приняли участие различные категории омутнинцев: студенты, педагоги, работники культуры, градообразующего предприятия, представители СМИ, муниципальные и государственные служащие.

В результате командной работы были представлены 4 проекта благоустройства общественной территории «Центральный квартал» — «Облагорожение», «Удобный город», «От истоков в будущее», «Лучший город земли». В результате дизайн-игры участники мероприятия высказывали свое мнение о проблемах данной территории и возможных способах их решения.

Предложения, представленные горожанами в рамках мероприятия по благоустройству территории «Центральный квартал», будут рассмотрены на общественной муниципальной комиссии.

Этап «Прием Предложений по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на территории «Центральный квартал», продолжается и будет осуществляться администрацией Омутнинского городского поселения до 01.02.2019 года (включительно).

19.01.2019

19.01.2019

19.01.2019

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25