Меню
16+

Омутнинское городское поселение

11.01.2019 14:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О выборе общественной территории для участия Омутнинского городского поселения во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

Согласно постановления администрации Омутнинского городского поселения от 22.11.2018 № 1123 (с изменениями от 18.12.2018 № 1206) муниципальным образованием Омутнинское городское поселение принято решение об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

В период с 01.12.2018 по 09.01.2019 года (включительно) администрацией Омутнинского городского поселения осуществлялся прием Предложений от населения муниципального образования по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в рамках данного конкурса.

11.01.2019 года на заседании общественной муниципальной комиссии, созданной в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» и на которую на основании постановления администрации Омутнинского городского поселения от 26.02.2018 № 179 возложены полномочия по организации общественного обсуждения в рамках участия муниципального образования в данном конкурсном отборе, была определена общественной территорией для участия в конкурсе — территория «Центральный квартал» с адресным ориентиром — г.Омутнинск, набережная Омутнинского пруда ул.Красноармейская (от ул.Коковихина до ул.Воровского), ул.Воровского (от ул.Красноармейская до ул.30-летия Победы) с территорией Бульвар Металлургов, ул.30-летия Победы (от ул.Воровского до ул.Комсомольская), городской парк, ул.Комсомольская (от ул.30-летия Победы до ул.Свободы) с территорией Аллея Героев по ул.Свободы.

В период с 14.01.2019 года по 01.02.2019 года (включительно) будет осуществляться этап приема Предложений по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на общественной территории «Центральный квартал».

Способы подачи заявок по установленной форме:

1. на 4 пунктах Приема Предложений:

- приемная администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г.Омутнинск, ул.Комсомольская, д.9, каб. № 110

- дополнительный офис администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г.Омутнинск, ул.Юных Пионеров, д.20, каб. № 6

- фойе здания редакции газеты «Наша Жизнь» по адресу: г.Омутнинск, ул.Красноармейская, д.2

- фойе Центральной библиотеки имени А.Л.Алейнова по адресу: г.Омутнинск, ул.Воровского, д.13)

2. по факсу: 8 (83352) 2-39-73, 2-48-83

3. по электронной почте: [email protected].

4. посредством официального сайта администрации Омутнинского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» — omutninsk-adm.ru.

Администрация Омутнинского городского поселения призывает жителей Омутнинского городского поселения принять активное участие в представлении Предложений по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на общественной территории «Центральный квартал» в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.

Заседание общественной муниципальной комиссии.

11.01.2019

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28