27.12.2018 08:34 Четверг

О проведении волонтерской акции в рамках участия Омутнинского городского поселения во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

18 и 19 декабря 2018 года специалистами Центральной библиотеки имени А.Л. Алейнова была проведена волонтерская акция по приему предложений от жителей Омутнинского городского населения по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.

Опрос населения осуществлялся на улицах города и среди читателей Центральной библиотеки.

Общее количество респондентов, принявших участие в волонтерской акции, составляет 370 человек.

Наибольшее количество участников опроса высказали мнение о необходимости благоустройства общественной территории «Центральный квартал», как территории, которая может стать визитной карточкой родного города.