Меню
16+

Омутнинское городское поселение

26.11.2018 10:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об участии во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

Муниципальным образованием Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области согласно постановлению администрации Омутнинского городского поселения от 22.11.2018 № 1123 принято решение об участии во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды.

Данный конкурс еще одна возможность для малых городов, к которым относятся муниципальные образования, имеющие статус города с численностью населения до 100 тыс. человек, и исторических поселений России получить средства государственной поддержки из федерального бюджета для улучшения качества городской среды и повышения уровня жизни населения.

Вышеназванным постановлением администрации Омутнинского городского поселения утверждена дорожная карта по участию муниципального образования в конкурсе, так:

в период с 1 декабря по 24 декабря (включительно) 2018 года будет осуществляться прием Предложений от населения муниципального образования по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в рамках конкурса;

с 1 января 2019 по 1 февраля (включительно) 2019 года будет осуществляться прием Предложений по мероприятиям, которые целесообразно реализовывать на определенной на первом этапе приема Предложений общественной территории.

Итоги по приему Предложений будут подводиться общественной муниципальной комиссией, которая уже действует в рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» и на которую муниципальным правовым актом возложены полномочия по подведению итогов по приему Предложений от населения и итогов по общественному обсуждению в рамках данного конкурса.

Способы подачи Предложений по установленным формам:

1. на 4 пунктах Приема Предложений:

- приемная администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г.Омутнинск, ул.Комсомольская, д.9, каб. № 110

- дополнительный офис администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г.Омутнинск, ул.Юных Пионеров, д.20, каб. № 6

- фойе здания редакции газеты «Наша Жизнь» по адресу: г.Омутнинск, ул.Красноармейская, д.2

- фойе Центральной библиотеки имени А.Л.Алейнова по адресу: г.Омутнинск, ул.Воровского, д.13)

2. по факсу: 8 (83352) 2-39-73, 2-48-83

3. по электронной почте: [email protected].

4. посредством официального сайта администрации Омутнинского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» — omutninsk-adm.ru.

Администрация Омутнинского городского поселения призывает жителей Омутнинского городского поселения принять активное участие в представлении Предложений по определению общественной территории, подлежащей благоустройству в рамках Всероссийского конкурса по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

93