09.08.2021 17:01 Понедельник

Завершены работы по одному из направлений программы «Пять шагов благоустройства» - «Порядок в адресном хозяйстве»

На территории Омутнинского городского поселения завершены работы по одному из направлений программы «Пять шагов благоустройства» — «Порядок в адресном хозяйстве» — установка табличек с наименованием улиц, переулков.

Работы по установке табличек в рамках заключенного муниципального контракта были выполнены МУП ЖКХ «Водоканал» (директор Куковеров Сергей Аркадьевич). Цена контракта составила 13054 руб.

Было размещено 128 табличек.