Меню
16+

Омутнинское городское поселение

03.08.2021 14:59 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поддержка и акселерация проектов, ориентированных на социально-экономические преобразования в регионах

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

Сообщаем Вам, что автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее — АСИ) организуется поддержка и акселерация проектов, ориентированных на социально-экономические преобразования в регионах и повышение благополучия и качества жизни человека.

Результатом реализации проектов должно стать устойчивое развитие субъектов РФ, а также удовлетворение потребностей людей, получение новых возможностей, доступность, удобство и скорость их предоставления.

В настоящее время АСИ ведет прием заявок на поддержку проектов, с имеющимся минимальным жизненным продуктом (MVP) и выше, а для проектов в начальной стадии предлагаются программы акселерации. По результатам акселерации участники смогут проработать проекты с тренерами и экспертами АСИ, найти новых партнеров и ресурсы для реализации.

Прием заявок проводится до 10 августа.

Более подробная информация о проектах и прием заявок на официальном сайте АСИ: asi.ru, а также: https://asi.ru/leaders/lead-projects/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1