09.06.2021 16:09 Среда

Конкурс «100 лучших товаров России» 2021 года

Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России» 2021 года

В Российской Федерации стартовал масштабный Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России» 2021 года, целью которого является стимулирование предприятий и организаций к повышению качества, безопасности, экологичности, ресурсоэффективности продуктов и услуг в интересах потребителей, содействию росту конкурентоспособности и заполнению рынка страны высококачественными товарами отечественного производства.

Предприятиям, ставшим лауреатами и дипломантами конкурса, предоставляется право маркировать продукцию товарным знаком «100 лучших товаров России».

О порядке и условиях проведения Конкурса можно ознакомиться на официальном сайте ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в области www.kirovcsm.ru.

Телефон для справок: 8 (8332) 36-84-76.

Заявки на участие в конкурсе и комплект документов по конкурсной продукции или услуге принимаются до 25.06.2021 в ФБУ «Кировский ЦСМ» по адресу: Киров, ул. Ивана Попова, д.9 или по электронной почте [email protected]