Меню
16+

Омутнинское городское поселение

25.09.2020 15:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О конкурсе на грантовую поддержку проектов по развитию внутреннего и въездного туризма

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» информирует о возможности участия в конкурсе Федерального агентства по туризму (далее — Ростуризм) для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, имеющих проекты в сфере туризма по следующим направлениям: приобретение туристского оборудования, модульных гостиниц, разработка новых маршрутов, реализация социальных проектов и другое. Конкурс позволяет получить грантовую поддержку до 3 млн. рублей при наличии обязательного софинансирования в размере не менее 30% от объема гранта.

Подробнее с правилами предоставления субсидий из федерального бюджета можно ознакомиться на сайте Ростуризма и официальном сайте конкурса httos://1619.tourism.qov.ru/. Начало приема заявок 22 сентября 2020 года в 11:00 по московскому времени.

В случае подачи заявки на конкурс просим проинформировать официальным письмом администрацию Омутнинского городского поселения.

Приложение: Положение о конкурсе на 35 л.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10