04.08.2020 11:43 Вторник

Завершены работы по одному из направлений программы «Пять шагов благоустройства» — «В центре внимания социальный объект».

На территории Омутнинского городского поселения завершены работы по одному из направлений программы «Пять шагов благоустройства» — «В центре внимания социальный объект».

В рамках этого шага благоустроена территория, прилегающая к детской библиотеке «Маяк».

Сотрудниками библиотеки разбиты клумбы, на которых высажены многолетние и однолетние цветы, установлены скамейки.

На благоустроенной территории сотрудниками библиотеки будут проводится различные мероприятия для детей дошкольного и школьного возрастов.