Меню
16+

Омутнинское городское поселение

28.08.2020 15:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завершены работы по одному из направлений муниципальной программы «Пять шагов благоустройства» - «Порядок в адресном хозяйстве»

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

На территории Омутнинского городского поселения завершены работы по одному из направлений муниципальной программы «Пять шагов благоустройства» — «Порядок в адресном хозяйстве».

Сотрудниками МУП ЖКХ «Водоканал» (директор Куковеров С.А.) на домовладения установлены 150 адресных указателей с наименованиями улиц и переулков.

Установка информационных указателей осуществлена в соответствии с Требованиями к внешнему виду и установке информационных и адресных указателей, регламентированных Правилами Благоустройства, действующих на территории Омутнинского городского поселения, утверждённых решением Омутнинской городской Думы от 31.05.2019 № 36, Постановлением администрации Омутнинского городского поселения от 28.08.2019 № 737.

Напоминаем, что согласно Правил Благоустройства, действующих на территории Омутнинского городского поселения, ответственность за размещение на доме указателя с наименованием номера домовладения лежит на собственнике.

Порядок в адресном хозяйстве необходим не только для проведения Всероссийской переписи населения, но и в повседневной жизни, как для комфортного проживания населения, так и для работы экстренных служб: спасения, пожарных, скорой помощи, полиции, а также почты России, социальных и других служб.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4