Меню
16+

Омутнинское городское поселение

10.08.2020 16:12 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начаты работы ещё по одному из направлений программы «Пять шагов благоустройства» - «Порядок в адресном хозяйстве»

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

На территории Омутнинского городского поселения начаты работы ещё по одному из направлений программы «Пять шагов благоустройства» — «Порядок в адресном хозяйстве».

В рамках данного шага сотрудниками МУП ЖКХ «Водоканал» (директор Куковеров С.А.) на домовладения, на которых отсутствуют адресные знаково – информационные указатели с наименованием улиц, устанавливают соответствующие информационные указатели. В основном указатели устанавливаются на угловые дома.

Всего будет установлено 150 адресных знаково – информационных объектов.

Установка информационных указателей осуществляется в соответствии с Требованиями к внешнему виду и установке информационных и адресных указателей, регламентированных Правилами Благоустройства, действующих на территории Омутнинского городского поселения, утверждённых решением Омутнинской городской Думы от 31.05.2019 № 36, Постановлением администрации Омутнинского городского поселения от 28.08.2019 № 737.

Наведение порядка в адресном хозяйстве необходимо и для предстоящей Всероссийской переписи населения в 2020 и для каждодневной жизни, так как это позволит облегчить работу службам здравоохранения, внутренних дел, связи и др.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9