Меню
16+

Омутнинское городское поселение

21.05.2020 11:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О конкурсе «Горизонт 2100»

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» поддерживает

Международный молодежный конкурс научных и творческих работ «Горизонт 2100», проводимый автономной некоммерческой организацией «Центр моделирования будущего в образовании, науке, экономике и социально-гуманитарной сфере» (далее — АНО «Центр моделирования будущего»).

Цель конкурса — мотивировать молодежь из разных стран на креативный поиск научных, научно-практических идей, гипотез, научно-фантастических представлений об отдаленном будущем, а также выявить лучших одаренных и активных молодых людей, увлеченных и способных к научному творчеству, анализу и прогнозированию будущего.

К участию в конкурсе приглашаются обучающаяся и работающая молодежь, школьники, студенты в возрасте от 16 до 26 лет. На конкурс принимаются научные, научно-практические и научно-фантастические работы по трем номинациям.

Для участия необходимо направить заявку на участие и научную или творческую работу до 31 мая 2020 г. на почту: [email protected].

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте АНО «Центр моделирования будущего»: http://www.futurible.space/?p=2031.

Приложение: Заявка на участие в конкурсе на 5 л.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10