19.05.2020 16:31 Вторник

О реализации муниципальной программы «Пять шагов благоустройства»

На территории Омутнинского городского поселения начаты работы еще по одному направлению программы «Пять шагов благоустройства» — «В центре внимания социальный объект».

В рамках этого шага планируется благоустроить территорию, прилегающую к детской библиотеке «Маяк». На данный момент сотрудники библиотеки разбили клумбы и высадили многолетние цветы. На этом благоустройство территории не закончится, картину благоустройства завершат малые архитектурные формы: скамьи и урны.