Меню
16+

Омутнинское городское поселение

12.05.2020 13:45 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Специализированные тренинги компании Wildberries для поставщиков

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

Уважаемые коллеги!

Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» в рамках выполнения функций проектного офиса по проектам развития моногородов в целях информирования о возможностях поддержки и развития субъектов малого и среднего бизнеса, сообщает.

Компания Wildberries регулярно проводит специализированные тренинги по работе с порталом, функционалу и инструментам, которые доступны поставщикам.

Для действующих поставщиков компании тренинги проводятся по расписанию, выложенному на портале, в разделе «Обучение»: на данной странице можно выбрать интересующее мероприятие и записаться на него.

Анонс ближайших мероприятий для тех, кто уже сотрудничает с Wildberries

Дата и время Тема Описание
12.05 в 14:00 по МСК Вебинар для поставщиков с оборотом до 1 млн руб в месяц. Формат "Вопрос-Ответ" Ведущий отвечает на вопросы поставщиков из чата онлайн.
13.05 в 14:00 по МСК Ваша первая поставка. Формат: вопрос-ответ. На вебинаре можно задать вопросы по осуществлению первой поставки.
13.05 в 14:00 по МСК Работа с расхождениями в поставках Как работать с расхождениями, закрывать их документально, где искать недостачи
14.05 в 14:00 по МСК Вебинар для поставщиков с оборотом до 1 млн руб в месяц. Формат "Вопрос-Ответ" Ведущий отвечает на вопросы поставщиков из чата онлайн.
14.05 в 14:00 по МСК Требования к поставке товара Правила поставки, упаковки и маркировки товара
15.05 в 14:00 по МСК Ваша первая поставка. Формат: вопрос-ответ. На вебинаре можно задать вопросы по осуществлению первой поставки.
18.05 в 14:00 по МСК Ваша первая поставка. Формат: вопрос-ответ. На вебинаре можно задать вопросы по осуществлению первой поставки.
19.05 в 14:00 по МСК Вебинар для поставщиков с оборотом до 1 млн руб в месяц. Формат "Вопрос-Ответ" Ведущий отвечает на вопросы поставщиков из чата онлайн.
19.05 в 14:00 по МСК Загрузка заказа и создание спецификации Как создать заказ, добавить его в план поставки и создать спецификацию (карточки товара)
20.05 в 14:00 по МСК Ваша первая поставка. Формат: вопрос-ответ. На вебинаре можно задать вопросы по осуществлению первой поставки.
20.05 в 14:00 по МСК Требования к поставке товара Правила поставки, упаковки и маркировки товара
21.05 в 14:00 по МСК Вебинар для поставщиков с оборотом до 1 млн руб в месяц. Формат "Вопрос-Ответ" Ведущий отвечает на вопросы поставщиков из чата онлайн.
21.05 в 14:00 по МСК Работа с расхождениями в поставках Как работать с расхождениями, закрывать их документально, где искать недостачи
22.05 в 14:00 по МСК Ваша первая поставка. Формат: вопрос-ответ. На вебинаре можно задать вопросы по осуществлению первой поставки.

Для потенциальных партнеров Wildberries актуальное расписание тренингов вскоре будет доступно на лендинге partners.wb.ru, где можно будет сразу заполнить заявку на обучение.

Анонс ближайших мероприятий для тех, кто планирует начать сотрудничать с Wildberries

Дата и время Тема Ссылка  Для кого Описание
12.05

в 12:00

по МСК
Как стать самозанятым и построить бизнес на Wildberries streams.wildberries.ru/webinars/samozanyatyi Для самозанятых и тех, кто хочет стать плательщиком НПД Вы узнаете, как зарегистрироваться в качестве самозанятого, стать поставщиком Wildberries и воспользоваться всеми преимуществами электронной площадки
15.05

в 12:00

по МСК
Welcome-тренинг: как построить бизнес на Wildberries streams.wildberries.ru/webinars/welcome Для юрлиц и индивидуальных предпринимателей Вы познакомитесь с возможностями электронной площадки Wildberries и узнаете, как стать нашим поставщиком
18.05

в 12:00

по МСК
Как стать самозанятым и построить бизнес на Wildberries streams.wildberries.ru/webinars/samozanyatyi Для самозанятых и тех, кто хочет стать плательщиком НПД Вы узнаете, как зарегистрироваться в качестве самозанятого, стать поставщиком Wildberries и воспользоваться всеми преимуществами электронной площадки
22.05

в 12:00

по МСК
Welcome-тренинг: как построить бизнес на Wildberries streams.wildberries.ru/webinars/welcome Для юрлиц и индивидуальных предпринимателей

Вы познакомитесь с возможностями электронной площадки Wildberries и узнаете, как стать нашим поставщиком

По вопросам записи на обучение или подключения к вебинару обращайтесь на почту [email protected].

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65