06.04.2020 16:17 Понедельник

О реализации муниципальной программы «Пять шагов благоустройства»

В администрации Омутнинского городского поселения обсуждена муниципальная программа «Пять шагов благоустройства». В рамках программы в течение 2020 года планируется осуществить следующие мероприятия:

- 1 шаг «Порядок в адресном хозяйстве» — установка табличек с наименованием улиц, в срок до октября 2020 года;

- 2 шаг «Облик города меняется» — установка БМП (боевой машины пехоты), в срок до 8 мая 2020 года;

- 3 шаг «Сегодня в городе» — приобретение и установка на новогодние праздники светодиодных украшений, гирлянд, в срок до 20.12. 2020 года;

- 4 шаг «Будущее есть» — проведение акции «Аллея ТОСов», в срок до 30 мая 2020 года;

- 5 шаг «В центре внимания социальный объект» — оборудование уголка творчества на территории, прилегающей к детской библиотеке «Маяк», не позднее 18.07.2020 года.